С 01.04.2021 года начинается приём в 1 класс на 2021-2022 учебный год. Планируемое количество мест - 100

«    Сентябрь 2021    »

Добавил: vova01 | Дата: 30-01-2021, 11:05
Мальчишки и девчонки, юноши и девушки. Мы живем в новую эпоху. Эпоху, которой еще не придумали название историки, политики, социологи. Наше время ищет новых героев, на которых можно равняться, брать пример. Мы ищем себя и свое место в новом мире.
Мир, который помещается в руке (смартфон, планшет) — он интересный и опасный. С экрана нам говорят, мы слушаем. Иногда мы становимся марионеткой в руках кукловода, дирижёра. Которого не видим, а он знает о нас.
С экрана идет призыв война- это мир, свобода- рабство, незнание — сила. Вас приглашают на митинг и вы не замечаете того, что вы в игре. Заметьте в грязной «политической игре», вами манипулирует дирижёр-невидимка. Он испробовал разные варианты манипуляции с нашим сознанием. Сознанием взрослого человека. Не сработало.
Дирижёр, решил в свою игру привлечь мальчишек и девчонок. Это значит, идеологи этого процесса будут готовы на все, чтобы разрушить наш хрупкий мир. Призывают нарушать законы. Избить, унизить, оскорбить людей в погонах.

Нам взрослым приятно наблюдать, что большинство нового поколения оценили эту игру в «большую политику». Их взгляды совпали со взглядами опытного поколения. На это способна личность с «широко открытыми глазами». Мужество современного лидера — не спрятаться за спинами мальчишек и девчонок, а принять вызов эпохи и доказать, что мы едины, а значит непобедимы.
События субботы 23 февраля 2021 года, это провокация. Дирижёр был освистан, оркестр не сыграл мелодию разрушения.
Мы сохраним страну от потрясений!