Уважаемые получатели образовательных услуг. Вы имеете возможность оценить работу МБОУ "СШ № 2" на сайте www.bus.gov.ru

«    Ноябрь 2018    »

Добавил: vova01 | Дата: 7-06-2018, 21:51
Лагерь с дневным пребыванием учащихся «Радуга» начал функционировать с 04.06.2018г. Период лагерной смены 21 день. Количество мест в лагере: 90.
Цель: создание условий для организованного отдыха учащихся в летний период, укрепление физического, психологического здоровья учащихся, развитие их творческих способностей.
Начальником Лагеря назначена Гумова Азида Борисовна, учитель начальных классов, старшим воспитателем Гильфанова Галина Александровна, учитель начальных классов.
Разработаны планы воспитательной работы, спортивных и оздоровительных мероприятий.
Работа в Лагере ведется в двух направлениях:
физкультурно – оздоровительная и художественно – творческая.
Физкультурно – оздоровительные мероприятия имеют следующие формы организации:
- утренняя гимнастика;
- спортивные игры на школьном стадионе;
- подвижные игры на свежем воздухе;
- мероприятия оздоровительной и гигиенической направленности (посещение бассейна)
Художественно - творческая деятельность выражается в проведении конкурсов по различным тематикам,посещение концертов, праздников, выставок творческого характера, а также в посещении культурно - досуговых мероприятий(театров, кинотеатров, музея).
Лагерь