Уважаемые получатели образовательных услуг. Вы имеете возможность оценить работу МБОУ "СШ № 2" на сайте www.bus.gov.ru

«    Декабрь 2018    »

Добавил: admin2 | Дата: 10-11-2017, 21:26
Учителя начальных классов:

Барановская Ирина Владимировна
Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, общий стаж - 36 лет, педагогический стаж - 36 лет, руководящий стаж - 17 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального обучения, окончила в 1982 году Адыгейский государственный педагогический институт, квалификационная категория - высшая, курсы повышения квалификации - 2017 год, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник общего образования РА.

Алешина Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов, общий стаж - 40 лет, педагогический стаж - 38 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - учитель начальных классов, окончила в 1992 году Глазовский Государственный педагогический институт, квалификационная категория - высшая, курсы повышения квалификации - 2016 год.

Багадирова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов, общий стаж - 3 года, педагогический стаж -3 года, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - психолого-педагогическое образование, бакалавр, окончила в 2017 году Адыгейский государственный университет, квалификационная категория - нет, курсы повышения квалификации - 2017.

Череватая Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов, общий стаж - 5 года, педагогический стаж - 4 года, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального образования, окончила в 2013 году Адыгейский государственный университет, квалификационная категория - первая, курсы повышения квалификации - нет.

Гидзова Мерем Султановна
Учитель начальных классов, общий стаж - 29 лет, педагогический стаж - 29 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального обучения, окончила в 1989 году Адыгейский государственный педагогический институт, квалификационная категория - высшая, курсы повышения квалификации - 2014 год.

Гильфанова Галина Александровна
Учитель начальных классов, общий стаж - 27 лет, педагогический стаж - 27 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального образования, окончила в 2000 году Адыгейский государственный университет, квалификационная категория - первая, курсы повышения квалификации - 2017 год.

Гиш Анжелика Рамазановна
Учитель начальных классов, общий стаж - 29 лет, педагогический стаж - 29 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального образования, окончила в 1998 году Адыгейский государственный университет, квалификационная категория - высшая, курсы повышения квалификации - 2017 год.

Гумова Азида Борисовна
Учитель начальных классов, общий стаж - 27 лет, педагогический стаж - 27 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального образования, окончила в 1996 году Адыгейский государственный университет, квалификационная категория - высшая, курсы повышения квалификации - 2016 год.

Карпова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов, общий стаж - 47 лет, педагогический стаж - 47 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального образования, окончила в 1971 году Педагогический институт города Армавира, квалификационная категория - первая, курсы повышения квалификации - 2016 год, Отличник народного просвещения РФ.

Кузнецова Виктория Геннадиевна
Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, общий стаж - 26 лет, педагогический стаж - 26 лет, руководящий стаж - 7 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального обучения, окончила в 1992 году Адыгейский государственный педагогический институт, квалификационная категория - высшая, курсы повышения квалификации - 2016 год.

Максименко Светлана Михайловна
Учитель начальных классов, общий стаж - 5 года, педагогический стаж - 5 года, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального образования, окончила в 2014 году Адыгейский государственный университет, квалификационная категория - нет, курсы повышения квалификации - нет.

Симбулетова Аминет Валерьевна
Учитель начальных классов, общий стаж - 1 год, педагогический стаж -1 год, образование - среднее профессиональное, специальность по диплому - преподаватель начальных класов, окончила в 2017 году ГБПОУ РА "Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева", квалификационная категория - нет, курсы повышения квалификации - нет.

Вознюк Анастасия Владиславовна
Учитель начальных классов, общий стаж -1 год, педагогический стаж - 1 год, образование - студентка, квалификационная категория - нет, курсы повышения квалификации - нет.

Бечмукова Саламет Юнусовна
Учитель начальных классов, общий стаж - 29 лет, педагогический стаж - 29 года, образование - высшее, специальность по диплому - педагогика и методика начального обучения, окончила в 1995 году Адыгейский Государственный Педагогический Институт, квалификационная категория - высшая, курсы повышения квалификации - 2017.

Литвиненко Кристина Алексеевна
Учитель начальных классов, общий стаж - нет, педагогический стаж - нет, образование - среднее-специальное, специальность по диплому -учитель начальных классов, окончила в 2018 году Адыгейское педагогическое училище им. Х. Андрухаева, квалификационная категория - нет, курсы повышения квалификации - нет.

Решетилова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов, общий стаж - нет, педагогический стаж - нет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - педагогика и методика начального образования, окончила в 2018 году Адыгейский государственный университет, квалификационная категория - нет, курсы повышения квалификации - нет.