В связи с усилением мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции прием граждан временно прекращен.

«    Февраль 2020    »

Добавил: vova01 | Дата: 3-02-2020, 12:10
Уважаемые родители (законные представители)!
На портале госуслуг заработала форма зачисления в 1 класс - «Зачисление в государственные организации»:

1. Войти в личный кабинет госуслуг.

2. Гослуги Категории услуг / Образование / Популярные услуги / Запись в образовательное учреждение / Электронные услуги / Зачисление в государственные общеобразовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования / Зачисление в государственные образовательные организации, подведомственные Министерству образования и науки Республики Адыгея / Получить услугу
Добавил: admin2 | Дата: 3-02-2020, 11:46
Учителя естественнонаучных предметов:

Браверман Ирина Вячеславовна
Учитель биологии и химии, общий стаж - 22 лет, педагогический стаж - 22 года, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - учитель биологии, окончила в 1993 году Адыгейский государственный педагогический институт, квалификационная категория - первая.

Тозыякова Тамара Алексеевна
Учитель биологии, общий стаж - 41 лет, педагогический стаж - 37 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - учитель биологии, окончила в 1976 году Адыгейский государственный педагогический институт, квалификационная категория - высшая, Отличник народного просвещения РФ.

Гричанова Тамара Алексанова
Учитель биологии и географии, общий стаж - 23 года, педагогический стаж - 21 лет, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - учитель географии, окончила в 1991 году Адыгейский государственный педагогический институт, квалификационная категория - первая.

Калашникова Лариса Владимировна
Учитель физики, заместитель директора по УВР, общий стаж - 33 года, педагогический стаж - 33 год, руководящий стаж - 22 года, образование - высшее педагогическое, специальность по диплому - учитель физики, окончила в 1981 году Адыгейский государственный педагогический институт, квалификационная категория - высшая, Почетный работник общего образования РФ.

Калюк Тути Мамаджановна.
Учитель биологии, химии, естествознания и географии. Общий стаж- 34 года, педагогический стаж- 34 года. Образование- высшее, педагогическое, специальность по дипломам- учитель биологии, химии, естествознания и географии. В 1985г окончила Душанбинский государственный педагогический институт, 1996 г. Свердловский институт регионального развития образования/ИРРО/, 2019г ЛИпецкий всерегиональный научно-образовательный центр. Квалификационная категория- высшая, курсы првышения квалификаци по биологии, химии, географии- 2019г
Добавил: vova01 | Дата: 3-02-2020, 08:00
Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с телеканалом «Царьград» организован проект «Сила в правде»